中通快递网点谩骂客户

投诉时间:2020-08-25
投诉类型:客服不处理/处理不当,服务不到位/态度差
维权诉求:作出处罚,道歉,改善服务,要求物流如实反馈
564
投诉详情
中通快递山东临沂蒙阴网点,下图中服务人员谩骂收件人,称其长了一张骂人的嘴!中通快递迟迟不做出处理意见,对此希望有关部门介入处理。
中通快递网点谩骂客户-图1-快线投诉维权
中通快递网点谩骂客户-图2-快线投诉维权
上一篇 招联金融一天打几十个电话
下一篇 芒果电单车关闭车的时候一直是服务器异常,拖时间导致多收费

回复

请输入你的评论!