网上商城购买口罩既不发货也不退款

投诉平台:悦满商城
投诉时间:2020-02-29
投诉类型:不予退款,客服不处理/处理不当,联系不到客服
维权诉求:退款
320
投诉详情
本人于2020年2月1日在悦满商城微信转账购买医用口罩100个,价值90元,但是到现在商城都没有发货,我想退款但是它整个页面都没有退款的选项,联系客服他们也没人理会,只是机器人式的回复,问过很多次都没人处理。
网上商城购买口罩既不发货也不退款-图1-易投诉维权
网上商城购买口罩既不发货也不退款-图2-易投诉维权
上一篇 苏通etc欺诈消费者
下一篇 不能取消订单

回复

请输入你的评论!